Валерия Аникеева

кто с великих людей сказал :неужели только, не умея плавать, можно утонуть...? слова приблизительные)

слова приблизительные)

Денис Розенберг

Ну вот я лично не слышал ни разу такой запотентированной фразы, в нэте покопался тоже ничего не нашел

Может это сказал человек не такой уж великий как вы думаете? ?

И вовсе это был не Павел 2 все цитатники перерыл

Хотя я могу ошибаться)) ) Но пока эта информация не подтвердилась

Настя

Слова Павла 2.

Елена Лобина

Это мой папа сказал