Юлия Глазихина

боюсь утонуть что делать за сколько по времени и деньгам можно научится плавать в спб и где

P. Sova

Так, чтобы выплыть недалеко в случае чего, думаю, за день можно научиться.

Сергей Филатов

в бассейне, за 2 месяца учат держаться на воде с доской.... ВСЕХ)) а сами пробуйте сгруппироваться в воде, обняв руками колени, прижатые к подбородку. . и так, задержав дыхание, повисите в воде---это упражнение ПОПЛАВОК--ПЕРВЫЙ ШАГ для тех, кто учится не бояться воды...