Сергей Машковский

как научиться плавать? воды не боюсь,утонуть не боюсь.просто хочу узнать какие движения делать?

Сергей А

Постарайтесь держаться на плаву. тело само подскажет, какие движения делать

Александр Жирнаков

Лучше всего, учится с образа, например смотреть на друга, движения ногаминосочками пверёт назад
руками в стораны (под водой).

Екатерина Пётрушкина

Сначала нужно научиться держаться на воде. Поплавок, на спине, на животе. Потом уже рефлексы.