Людмила Суворова

Почему мужчины не любят женщин-политиков? Женщин любой другой профессии, хоть древней, хоть мужской, ещё терпят и

даже одобряют, а в политике терпеть не могут.

За редким исключением.

Так ведь и женщины порой злобствуют. Конкуренция?

Иван

завидуют

Илья

я мужыков за рулём терпеть не могу ну я же не говорю за всех женщин.. .
а чёйта вы за всех музчин говорите... может 50/50

Ирина

женщин за рулем не любят еще больше

Юрий Матяшев

Хороших женщин-политиков любят и, даже, не единожды избирают!
Например, Индира Ганди, Серимава Бандаранаике, Маргарет Тэтчер, Беназир Бхутто, ряд скандинавских женщин...

Dinara Mirzoeva

А за что их любить?

Алексей Баканов

Потому что политический лидер это по определению проявление мужского начала, он должен оплодотворять и направлять массы. А женщина в этой роли смотрится карикатурно и не естественно.

(За редким исключением? )

Замира Алиакбарова

Потому что они не любят ВСЕХ политиков, и мужчин, и женщин!

Сергей Белый

В них женского ничего не остаётся. Семейственность им уже неприемлемма. Словно мужиками становятся.

Станислав Барбашов

Думаю все наоборот

Владимир Гаврилов

Т. к. толку от женщин в политике-ноль.

На
Наташа

Боимся что они примут политику амазонок.