Владимир Романов

а людей с "чистыми руками, горячим сердцем и холодной головой" совсем уже не осталось? все на бабло подсели ?

Артем Бейсюк

Нет. Это не так. Просто все руководящие кресла разного уровня и лавки обсели люди, для которых главная цель - личное обогащение любой ценой. Не спроста и дная не проходит без сообщения о том, что пойман очередной вор и коррупционер...

Андрей

Они давно на пенсии.. а молодое поколение... -ну что вы хотите - чтобы они на телеге ездили, ходили в ватнике и хлеб с водой ели? ..им перед коллегами из ЦРУ и Моссад стыдно будет.. -начнут трындеть, что в такой богатой стране ЧЕКУ не уважают...)))

Ильшат

остались только мафиози итальянские живут в нищих районах имея милионы традиции бл соблюдают свои ...

Елена Дарницкая

Не все, а воспитанные на идеалах 90 х годов, - скорее урвать и побольше и без усилий или просто жить на халяву без труда.