Анастасия Лебедева

По характеру больше Россия напоминает мужчину, женщину, ребёнка, нищего, глупца, шута, хапугу, завистника, или кого ?

Елена Шелепина

уставшая Мать, которая уже не знает как успокоить своих буйных детей

Ок
Оксана

больного кабана

Анатолий Кулиш

Полного пофигиста, не сказать хужее )))

Сан Саныч

Толстого попа на кортеже за народный счет.

Алла Гордиенко

На корову, которую доит запад.

Дм
Дмитрий

Гоголь"мертвые души"---собирательный образ"

Дмитрий Маслов

В России многие проживают...

Елена Васильева

Умственно отсталого богача, ресурсов много а как правильно распределить их не знает,

Владимир Ермолаев

Ребёнка.
РФ - это юное государство, несмотря на то что РИ и СССР имели продолжительную историю.
Но в новых политических и экономические реалиях Россия ещё очень юная, опыта - ноль.

От юности - глупость, жадность, неопределённость, страхи перед внешним миром, ошибки в выборе друзей.

Константин И.

Глупую женщину, любящую унижающего её хозяина.

Амина Караева

В лице Путина - спец. агентом. Чем и злит весь мир))))

Александр

по большому счету, мы тоже рисуем лицо собственной страны