Игорь Грачев

Хотим поехать с 2 мя мал. детьми в Лидо ди Елозио; сколько мин. надо брать денег на 2 недели?

Жека Миронов

зависит от типа питания в отеле. минимум евро 100-150 в день надо, раз с детьми

Инга Данилова

Зависит от того, когда ехать, из какого города России ехать и сколько всего человек едет. 2 взрослых + 2 ребенка?

Игорь Вирт

Только без детей! Грязное мутное море наполовину соленое рядом Венеция-разве что посмотреть !

Михаил Аверьянов

Не надо туда ездить. Люди едут в эти загаженные курорты, а потом говорят, мол, ничего там такого в Италии и нет прекрасного
Лучше на Побережье Одиссея съездите. Террачина и Сперлонга - оч неплохо для бюджетной Италии. В Террачине хороший заход в воду для деток