Maksim Bezbah

лечилась от депрессии у психиатра, после чего мне запретили работать воспитателем! Где можно оспорить это решение?

Zabenkova Viktorya

Я конечно вам сочуствую, но вам нельзя работать воспитателем, мало ли какой заскок у вас может быть! Я бы не хотел чтобы у моего ребёнка был воспитатель с отклонениями в психике. Уж простите, но большенство меня потдержит.

Юра Кротов

....работа эта не для вас....

Дмитрий

ни где

Полина Кольвахова(Гапон)

...проконсультируйтесь у юриста.. . (а как они узнали???.)

Наташа Карпова

Пройти специализированную комиссию. Только так

Тилли Ток

так то это нормально, так и должно быть! вы лечились у ПСИХИАТРА (!!!) какие вам дети, какое воспитание?