Azizjon

Маленького мальчика отец бьёт ремнём по попе,а потом сажает на соль попой,это домашнее насилие?

Кристина

В 9мес ребенок еще не может показать характер. Это фальшивая отмазка.
А у папаши склонность к садизму: получать удовлетворение от мучений раздражителя.

Порядок можно навести и с непослушным дитем, с редкими строгими наказаниями по существу,а не в истерике.

Кс
Ксения

а если ему средневековые орудия пыток вручить то они тоже чтоли в ход пойдут?! это мужа уже надо сначало розгами в соленой воде замоченными и до крови прям отпороть, а потом на соль его...

Ska

Важны не методы, важен результат.
Если ваш муж для вас - настоящий Мужик, значит воспитание было правильным.
И наоборот.

Ни
Нина

Защищайте своего ребенка, попытайтесь переубедить мужа, что есть другие методы воспитания, приведите из собственного опыта (из Вас тоже ведь порядочный человек получился)?

Са
Савченко

в Финляндию такого папу ))) если про сизую жопу Ваш муж серьезно - меняйте мужа, пока не поздно

Ан
Аня

Это ужасно. Моего мужа отец тоже бил и не только ремнем и обзывал по всякому. У него до сих пор сильная обида на него. НО наших мальчиков он никогда не бьет, даже легонько, не хочет быть похожем на своего отца.

Юл
Юлия

меня тожи вдетстви ремнём били и насоль ставили ну я считаю что нельзя на ребёнка руку подымать у меня усамаво доча растёт я нанеё руку некогда не подыму проста ребёнак слов тожи понимает зачем нанасить психические травмы

Ок
Оксана

Ваш муж вовсе не порядочный и не ответственный, а садист и быдло, раз ЗАРАНЕЕ собирается бить сына.
Он и вас быть будет.
Срочно разводитесь!

Ан
Анюта

это насилие...

Оксана

это уж очень жестко...у меня отец в армии 17 лет просидел-меня мама не дала воспитывать,а брату сейчас 10 лет так отец его и оскорбляет и унижает,не бьет,но морально так давит что ребенок весь закомплексованный,замкнутый,а на улице агрессию проявляет к другим детям...разговаривать бестолку с отцом,говорит в армии так воспитывают значит и он так будет...разводится с таким надо пока ребенка не загубил..

Самал

Кошмар! Я считаю, что ремень нужно применять, но ОООЧень редко. В самых исключительных случаях. Но то, что вы рассказали,это же просто ужас. Как можно это делать и наблюдать при этом как твой ребенок страдает?! У меня бы сердце не выдержало.

Настена

Это не отец, а садист. Человек с явными нарушениями психики. А мать-то где была, неужели у нее ни разу сердце не дрогнуло, и она позволяла такое вытворять с ребенком? Кошмар! Даже не представляла, что такие уроды еще существуют...

Маргарита

Естественно, это насилие. Если бы он от этой психической травмы стал "порядочным", он бы не грозился так же издеваться над собственным ребёнком. Ваша задача теперь - не позволить вымещать детские обиды мужа на вашем ребёнке.

Dear

ну это уже черезчур, ремень еще куда не шло, но конечно не сильно , но вот соль перебор.

Ир
Ирина

многих били и бьют по своему опыту
мен лично нет
а обоих моих мужей отцы били
и они пытаются в этом же стиле воспитывать собственных детей...

Вікторія

отец не бил , а мать ладошкой по голой спине врежет разок и сразу все понимаешь. что можно а чего нельзя. и сейчас я благодарен ей за " науку. " раньше воспитывали строго . каждый по-своему.

Ирина

конечно били) особенно брату доставалось) это в наше время нормально) так сказать воспитательные работы, но соль - это уже перебор)

Алёна アりヨナ Raydro

Хорошо, что не розгами.. Мой муж такого же мнения. Его с братом били, и поэтому они такими замечательными выросли. Бред, на мой взгляд. Ребенка нужно любить, и легкого шлепка по попе бывает достаточно, что бы малыш понял, что такое хорошо, а что такое плохо.