Юл
Юлия

Почему вредно рано сажать грудничков? В частности мальчиков?

Лилия

можно присаживать полулежа и то когда головку хорошо научиться держать... а так сами сядут когда дорастут

Ви
Виктория

в частности, девочек! потому что, может быть перегиб матки... а мальчиков не знаю, почему... вообще рано вредно и для спинки-большая нагрузка

Принцеса

Сажать на что? На героин?

Cutie

Позвоночник должен окрепнуть, чтобы не получить потом искривления.

Га
Галина

А чего рано сажать? Начните с хождения! У грудничка слабый позвоночник. Хоть у мальчика, хоть у девочки.

Виктория

Вы просто представьте, что с Вами случится, если пойдете в тренажерный зал и будете поднимать штунгу тяжелую без подготовки и разминки. Очень большая нагрузка и на кости и мышцы и суставы

Елена

Во-первых -позвоночник еще слаб. Во-вторых еще не укрепились межреберные мышцы

Жанна

Позвоночник и мышцы у грудных детей слабые, могут печально закончиться подобные эксперименты

Жа
Жанерке

не надо ребенка приучать, он сам развивается, и всему свое время...

Иг
Игорь

все придумано природой. Все этапы развития человека.

зачем из-за ваших выпендрежов перед подругами-"сажать"ребенка?
Когда позвоничник еще не готов????