Ал
Александр

Сыну 4 мес. днем спит по 30-40 минут, бодрствует часа 1,5-2(еле еле тянем до 2)нормально? а у вас как?

Татьяна

У нас так было, потом вообще стал спать по 15-20 мин. Так я его в 5 мес. перевела на 2 дневных сна. И мне стало намного лечге. Утром вставал в 6-7 и до 10 играл. Потом 10-12 первый сон и 15-17 второй сон. Ночной сон в 20-21.

Маша Мальцева

это нехорошо. время бодрствования в этом возрасте пол часа - час. 1.5 часа - это максимум. 2 часа - это слишком много для него. сон 30-40 минут днем - нормальное время для этого возраста

Юлия Кузнецова

У нас так же было. но я считаю что это мало, от того мы капризничали очень.