Ма
Марина

Я родилась 23.04.1985 Муж 12.03.1981 Вместе уже 10 лет Нам делают на разлад Догадываемся кто Что нас ждет дальше?

Дмитрий Маслов

у вас всё будет хорошо

Капитан Диего

Если бы вам сделали то вы бы не прожили вместе и пяти лет. К магии это не имеет отношения, семьи с слабыми отношениями не в состоянии продержаться около тьрех лет, пять это потолок если крепкий брак. Так что меньше ходите гадать по бабкам тогда и семья будет крепкой. Гадание это програмирование. Вы хотите разлада в семье? Думаю нет. Так что магия не причем а простая психология. Не расшатывайте свой брак сомнениями. Сломать проще чем создать, а разрушив отношения их не вернешь. Так что думайте и решайте сами вместе с своей половинкой.

ОК
Олег Карпенко

нужны ваши фотографии для просмотра

Иван Петухов

делают и постоянно подделывают, так как сами делают. Предотвратить нужно это..

Ирина Бойкова

будут трудности и проблемы
готовьтесь
советую вам сходить вдвоем в церковь