Анна Ясинская

Как сделать сюрприз ясновидящей? Помогите, хочется порадовать неожиданностью подложить пока спит нет возможности .

Da
Daimond

Для таких людей самое лучшее это признание их исключительности. Букет цветов (яркий! ) и открытку со стихами....

D M G

Надо самому быть спонтанным и неожиданным. Планирование легко понять.

Ольга Петелина

так-же как пос.... ь не снимая штанов, вроде сюрприз а не приятно так что не стоит