Олег Юрченко

Пришли приставы оставили бумажку в двери Требование об уплате задолженности (Предоставление сведений).

Ну там как обычно Уголовный штраф в размере ** тысяч. И дописали ручкой Подойти срочно В случае неявки будет вынесенно постановление о вскрытии помещения Квартира не моя я тока прописан. Имеют ли они на это право?

Lib For

Тебе в руки это давали? Если нет, то они тоже не правы! А ты ничего не выдел, детишки вытащили...