Лариса Калмыкова

пришла госпошлина50р. от судеб. приставов за что может быть?

подал кто то в суд на меня? но почему я не знаю

yu
yuliyafedoseenko

там должен быть тел для справок, позвони да спроси, если нет телефона, позвони в суд своего района и узнай номер или где находятся

Абдусамат Урунбаев

Иди к приставу и получи у него копию исполнительного документа, с ним в суд.... Если суд был без тебя то можешь подать заяву об отмене ...

Наджибулло Лутфиллоев

Штраф недоплатил.

Андрей Таранин

найдите себя в базе приставов, чтобы не мучиться неизвестностью