Nicole Mmm

когоь привлекали ст 116 ч1. Чем дело закончилось? и что именно вы сделаи человеку?? можно написать в личку нужен опыт

Мария Фомичёва

Смотря какая ситуация. По практике 99 процентов в суде примеряются, т. е ни какого наказания вы не несете и впоследствии судимости иметь не будете!

Виктор Малин

максимум что может гразить за 116 это штраф или исправительные работы