Ольга

после замены поршневых колец нива 1.7 горячий двигатель туго крутится?

Наталия Старковская

Ключевые слова "после замены".
Причина в недостаточной квалификации меняльщика колец.

Ольга Бурденкова

старайся сильно не греть и не нагружать. приработается.

Кс
Ксюха

Мал зазор в замке колец или кольца сделаны из чугуна не соответствующего ТУ

Наталья Шостко

Нива ваще туго крутится

Денис Махмутов

если на горячую туго крутит это значит зажимает поршни на коленвале, уверен что поршни не меняли местами? тугое вращение закончиться может провернутыми вкладышами

Alexalex

Притрется только не давай коксу иначе заклинит.