Владимир Пронин

НЕДАВНО УЗНАЛА ЧТО НА НАШУ СЕМЬЮ СДЕЛАЛИ НА РАЗЛАД ОТНОШЕНИЙ Как это исправить самостоятельно? Или не стоит в это вери

Владислав Плотников

если сделали на разлад то он будет продолжаться в плоть до развода если это не остановить

Alexandr

самой такие вещи не снимешь, чтобы быть спокойнее проведите диагностику, а там видно будет, чем в мыслях это носить и ими же разрушать все самой.

Егор Слонов

откуда узнали-то что было что-то сделано?
по неверию - иногда можно им отмахаться, но именно иногда (и если правильно отмахиваться) )
по исправлению - зависит от ваших навыков и пряморукости. (некоторые например проводят проводку без корок электрика, а другие (сами электрики) делают так, что потом хаты горят ясно)
кроме того, ну допустим вы (или кто-то ещё) уберёте сделанное. что помешает повторить просто при обнаружении снятия (если типа "сделал и забыл")? или уже затейников постигла святая арматура?

Дмитрий Кузьмин

Секс хороший помогает ...

Дмитрий Федоров

самостоятельно никак.
нужно идти к мастеру и снимать это если это действительно так как вы говорите!

Василий Седов

Да вас просто развели, а вы не поняли. Вы не чувствовали физически, вам сказали, вы до всего стали присматриваться и вдруг стали замечать. Простое внушение вы получили и видите то что хотите. Если разлад в семье то сначало разберитесь в причинах а не ищите проблему в магии. Своими руками можно развалить все что угодно а потом виноват а порча, виновата магия. Разберитесь если разлад в семье и задайте себе вопрос что вы сделали чтобы этого не произошло, или что вы сделали чтобы это произошло. Не стоит винить себя и свою половинку потому что обвиняя друг друга вы не к чему не придете. Часто в семейных конфликтах виновато третье лицо не имеющего к магии никакого отношения. Третье лицо всегда рядом между вами и вашей половинкой, не зримо льстит двоим

Алексей Жулёв

Провести самостоятельную диагностику вы сможете. Если подтверждение порчи будет. Нужен будет специалист. https://www.youtube.com/watch?v=bMBd2UVPCPg

Татьяна Печавина

самостоятельно никак, если вы не обладаете достаточным количеством знаний и опыта, лучше к Мастеру обратится, к тому же это вам могут сказать что только на разлад было сделано, но часто бывает что и на извод всего Рода делают, так что тут шутить с этими вещами не стоит, лучше проверить что на самом деле есть .

Салават Буляков

Если это действительно так, то самостоятельно вам это не удастся сделать.