Александр

Я выстовляла свои отношеня, на обсуждения другим, могло ли ве это повлиять на наш разлад.. ведь не должно же было так быть.

я з0.8.88г тридцатое авг

на обсуждени знакомым людям..

Я Ольга

Светлана Пузицкая

однозначно ваше психическое нездоровье повлияло, успокойтесь

Павел ******

Диагностику нужно делать, чтоб адекватно реагировать на ситуацию и принимать меры. А если, сделать диагностику и просто наблюдать, то результат будет самым неожиданным. Во всем нужен постоянный контроль, расслабляться ни в чем нельзя, и тем более ждать подарков от судьбы.

Зухра Кришталь

Знающие люди не занимаются такими вещами. Для них просмотр чьих-либо отношений, как чтение книги. Просмотрели, перевернули на новую главу.

Иван Дяченко

всегда когда вы выставляете что то на все общее обозрение, обсуждение и имеет зачустую плачевный конец, но для точного проявления ситуации конечно нужна диагностика