Ки
Киряхинсон

Распространение листовок по п/я

Эффективна ли реклама - распространение листовок по почтовым ящикам? Если кто сталкивался, есть ли определенная статистика? Население городов в которых буду распространять около 300 тыс. человек (2 города) . Рекламирую услуги по мелкому бытовому ремонту, типа "мастер на час". На два города у меня четыре мастера. Как добиться результата, чтоб все они были обеспечены работой?
Заранее спасибо.

Дарина Стерва

бумажки из почтовых ящиков выгребаются и выкидываются сразу же в мусорку.. . никто на них даже не смотрит.. .

И.
Ирина .

Очень эффективна, куда эффективнее чем по тв или радио

Владислав Плиско

эффективно, только нужно её по всем почтовым ящикам распространить, включая и частные сектора. И делать это регулярно. Статистика приблизительная у меня была, но для большого города. Я думаю, что в маленьких городах другой менталитет, и нужно будет придумать что-то ещё: раздача листовок на улице, объявления в супермаркетах. В общем, на что фантазии хватит.