Оксана Блохина

могу ли я воспользоваться военной ипотекой, если являюсь собственником комнаты 11 кв. м

Виктория Гнусарькова

Если вам одобрили Военную пипотеку, то конечно можете купить еще одну квартиру. Или одновременно продать комнату и использовать ипотеку.

Тесса Иш

комната это же не квартира! покупайте квартиру на военную ипотеку, комнату можете продать или оставить навсегда себе