Аленка Леонтьева

Дом идет под снос, мать и совершеннолетний сын занимают одну комнату 11 кв. м. приватизированная

в 3-х комнатной квартире, на два хозяина сколько квадратов им положено? имеют ли они право как разнополые, получить две комнаты??

Оксана Шитова

Сколько приватизировали, столько и получите.

До
Дображелаювсем

Положено 11 кв. м. если мать и сын не состоят на учете по улучшению жилья, если состоят, то по 18 кв. м. на человека.

Евгений Андреев

Поскольку вы разнополые, да, действительно должно быть две комнаты