Владимир Бобков

Приснилось, что многоквартирный дом, где живу и находился в тот момент атакуют самолеты, затем солдаты. Какое значение?

Ирина Ирина & Ирина

Никакого. Это просто игра подсознания. Возможно, в последнее время вы много думали об этом доме.

Виктория

Сон говорит о том что ваши агрессивно настроенные мысли разрушают гармонию вашего ментала.

ОК
Оксана Кучерова

У Вас появятся много завистников и врагов.
Удачи, мира и терпения.

Артур

Если во сне вы видели атаку - ждите новой работы. , самолет -предвещает благоприятное завершение сделки. Видеть солдат - к подчинению начальству либо это знак крупных препятствий на вашем пути к благосостоянию.