Эльдар

Что делать если снится усопший тесть и зовет куда то?

Мaрия Румянцeвa

Сходить на могилу, отнести помин, уходя бросить на Его могилу мелкие монетки. Он помин «просит»

Максим Гераскин

Ни в коем случае НИКУДА не ходить с ним во сне. Очень часто умершие зовут за собой живых во сне, чтобы потом в реальности навсегда их увести из этой жизни. Так что в подсознании должно осесть раз и навсегда, никуда не ходить!!!!

Drkhair

Закажите ему Сорокоуст, желательно на год, пусть спит спокойно.

Ирина Гончаренко

жди неприятности

Татьяна Опарина

если пойдешь за ним, можешь умереть