Ibo

"Дорога к истине заказана непонимающим того, что суть не просто глубже разума, но вне возможностей его. "

Как вы понимаете это выражение?

Анатолий

Жизнь намного многообразней и сложней, чем мы себе можем представить и человеческий разум не в силах постичь истинное устройство мира. Думаю, тут имеется в виду, что Бог есть и человек постигнет истину только после смерти. Я не совсем согласна с высказыванием, потому что считаю, что жизнь, истина сложны и просты одновременно