Любим Хорватов

помогите определить иерархию источников права о правоохранительных органах

можно нормальный ответ

Надежда Завгороднева

Иерархия зависит от количества звёздочек на погонах и их размера.

Таис Московская

...Конституция РСФСР, Законы, Нормы международного права и международные договоры РФ, Указы и распоряжения Президента РФ, постановления и распоряжения Правительства РФ, постановления Конституционного Суда РФ, разъяснения, даваемые Верховным Судом по вопросам судебной практики, акты министерств и ведомств