Дмитрий Росляков

можно ли и как научить кошку выходить на улицу если ты живеш в этажке. и как ее потом запускать. я жеву на 3 этаже

Виктория

можно научить, это очень просто: возьми её с собой на руки, выйди на улицу, а затем отпусти, чтобы кошка рассматривала местность и запоминала её.Если делать так регулярно, то кошка через недели две запомнит, где она живёт