Алексей Паникаров

У моей кошки на ухе образовался очаг отсутствие волосяного покрова примерно с копейку. Что это может быть?

что теперь делать? у меня же дети....

У нас застекленный балкон, там тепло, может её пока там подержать и поставить ей лоток и миску с едой

Жалко кошечку, мы её очень любим....

спасибо всем за ответы

Инна Антохина

Отнесите в ветеринарку, у них есть специальный приборчик, если лишай, то он высветит его. Лишай лечится быстро - 3 укола и все. Мы лечили так уличного кота чужого, так нам хозяйка даже спасибо не сказала, у виска только покрутила. Зато кот от нее перешел к нам, периодически приходит, кушает у нас

Ольга Барахова

Скорее всего лишай, но может и разодрала.. .
Сводите к ветеренару.

Ол
Ольга

Лишай или блохи проели.