Дима Семёнов

У кошки слева от уха до пояса все покрыто лишаями, справа - 2 очага на шее, на макушке, потом еще на левом виске, еще -

еще на правой лапе, а на спине сзади - так вообще все в расчесах и такие участки большие, - это соседская кошка ее загнала в подвал и она 5 дней там просидела, наверно хочет удрать

Kalve .

и в чем вопрос, и не только больно, но и заразно

Петр Коновалов

Мне в вет клинике сказали, что мази всякие не помогают, нужно делать уколы 3-5 сеансов вроде. Продаются в вет аптеках и стоят не дорого! Быстро все вылечивается и УСЫПЛЯТЬ НИКОГО НЕ НАДО!!!!

Анна Ромашова

К ветеринару слабо зайти? Кота мучаете. Это мало что не красиво, так и еще больно.

Ев
Евгений

Срочно отловить и к ветеринару. Не завидую я Вам. Кошку либо усыплять придется при такой площади поражения, либо долго лечить ее и стерилизовать всю квартиру. Очень велика вероятность самим лишай подцепить

Евгения Озерова

дектярное мыло в помощь и срочно к вету!

ой и не пугайте ее, никого усыплять не придется! я котенка 7 лет назад взяла с улицы и он на 85% был этой коростой покрыт и ничего все еще живет