Ол
Ольга

Как лучше назвать животное? Желательно два варианта (мальчик, девочка) - по скольку не определились на счет пола.

Амина Караева

Животное А
и животное Б.

Alexandr Glazyrin

так вы сначала определитесь, потом найдите, а там видно будет - может ему заводчик имя уже дал, а может по внешности-характеру кличка сама напросится

Ne
Nemo

Кошку - рекс или карма, собаку - мурзик или мурка, рыбки и так обойдутся.

Эдуард Солод

у знакомых кота зовут Боня, услышала - понравилось )) и для мальчика и для девочки как раз

Marie Iskra

ДлЯ дЕвОчКи Сина бусинка ДлЯ МаЛьЧиКа сникерс спар

Юлия

смотря какое животное

Сергей Алексеенцев

КОШКИ
Девочки:
Аника, Бася, Виолетта, Грисси, Даки, Ева, Жозефина, Иффи, Лафи, Оки.
Мальчики:
Алекс, Боря, Вагер, Гарджи, Давид, Ерош, Жорж, Изой.
СОБАКИ
Мальчики:
Аро, Барт, Фил, Вокс.
Девочки:
Ами, Бетти, Гера, Дейзи.
РЫБКИ
Булька, Карасик, Эмили, Сара, Минг.
ХОМЯЧКИ
Мальчики:
Боффик, Вилли, Тоша, Гоша, Остап.
Девочки:
Амели, Бонни, Соня, Снежинка, Юта.

Ок
Оксана

Девочка - Кранчи, мальчик - дэннис .

Ol
Oleg

У сестры собачку зовут Лунтиком, а кошку Мася