Александр

скажыти где найти хорошая спутницу жизни, я бы ответил взаимно? пожалуйста помагите

Юл
Юля

Всем двойки за издёвки. Какого над человеком издеваетесь, да подшучиваете? Ты этих глупых -придурей не слушай!! ! Бог даст, найдёшь такую, рано или поздно.

На
Наталья

спутница иногда бывает так близко нужно только повернутся и увидети я бы хотела в это верить удачи вам

Анюточка

На курсах русского языка искать пробовали?