Ро
Ромка

Желаете ли вы искренне вашему бывшему/бывшей найти хорошую спутницу /спутника по жизни?

Св
Светлана

Конечно желаю,,, мой бывший хороший человек, заслуживает большого счастья,,, просто у нас не получилось...

Ин
Инна

Нет. мне просто будет жалко ту женщину. Очередная пассия убежала от него, сломя голову.

Ан
Анна

правду? Еще не решила!)

Ир
Ириша

Нет. Всё равно лучше Солнышка, чем я, не найти =)))

Ол
Ольга

Если честно бывший муж так нагадил что ни чего хорошего ему не желаю. Пусть встретит такую же как он.

Юл
Юлия

Несомненно желаю.... И чтобы настолько хорошую, чтобы про меня и не вспоминал....

Ольга

головой желаю))) а то как ж вдруг он без меня пропадет.
а сердцем - нет, наверное (если расставание не годами измеряется) , сердцем я ему себя желаю и любви и счастья со мной!! !
но потом это все проходит)))

Наталья

мне плевать на бывших))

Ян
Яна

На словах конечно пожелала. По-моему, даже очень искренне получилось 🙂
А в душе - нет, не могу так сказать 🙂
Может быть, когда я сама забуду его или просто успокоюсь, вот тогда и искренне это сделаю (уже точно не при нем) . Пока нет...

Жа
Жанна

Есть только ОДИН ЧЕЛОВЕК, которому я искренне желаю счастья и удачи в этой жизни. Этот человек заслужил, он слишком много настрадался. Незаслуженно. Такой жизни врагу не пожелаю.
И это никакие не бывшие, меня ничуть не заботят они. Есть лишь один человек, которому я от души желаю счастья.