Ли
Лидия

как вы думайте народ Стоит ли мне продолжать это последний сообщение мне

почему ты решил. что когда появится у меня парень, то я тебя забуду.
да, я тебя НЕ люблю. но я же общаюсь по дружески.
как горько это для тебя не звучало, но это так!
я тебе не вещь. чтобы быть твоей. я ничего к тебе не испытываю. и мне уже бесит слышать от тебя влюбленность. мне не приятно.
ты не замечаешь что только увлечен мною и дальше ничего не видишь. это временно.
я много думала об этом. что если бы мы встречались. но это было бы глупо. т. к. я тебя не люблю. и все!
ты хороший, через чур добрый. но я не могу быть твоей. и не хочу! прости. но это правда.
по дружески тебя возьмешь за руку или облокотишься так возомнишь себе что угодно и начинаешь представать. это раздражает.
надеюсь после этих слов ты не покончишь собой!
поэтому иногда не хочу с тобой гулять т. к. вечно летаешь в облаках.
мне приятно с тобой проводить время по дружески, но твое поведение через чур влюбленное. и хочется сбежать т. к. вечно мысли обо мне или еще хуже твое состояние (возбужденное) прости но это я чувствую! и это пугает.
я не говорю чтобы вообще не общались. но вести себя надо уметь. шутить, дурачиться. корчить рожи, общаться, помогать друг другу, поддерживать вот это норм общение. а не смотреть на меня такими глазами влюбленными и думать вот бы ща поцеловать и тд. брррр фуууу
я сама ща не хочу ни с кем встречаться т. к. не нашла своего. но когда найду. я боюсь ты его убьешь или сам покончишься. и еще я напоминаю я не ВЕЩЬ я человек и это моя жизнь и я не к кому не принадлежу. ты найди свое счастье я свое. но быть лучшими друзьями нам никто не запрещает. подумай!

Владимир Кулаков

ну ты ей как подружка запасная, с кем можно погулять сли больше не с кем, кому можно пожаловаться выговориться и тд
вощем жилетка, тобой пользуются, шлют на.... потом снова пользуются по надобности

Мария Ефремова

Забей на нее.
Барышня слишком много о себе возомнила. Лучше прекратить общение

Юлия Козлова

какать сракать обезьякать

Анна Чупринова

Ну тут одно из двух - либо ты собственник, что так ръяно пытаешься завладеть ею в плане отношений, либо эта девушка очень большого о себе мнени и тупо держит тебя во френдзоне.

Дима Сашин

Прочитала. И почему-то вспомнились Симпсоны.

Taiger Vid

мокрую простыню выложил пацан.

Светлана Филиппова

У меня подобная ситуация, только парень уже есть. Вчера общался с психологом на эту тему. Предложил такой вариант. При встрече говоришь ей, что у нее есть к примеру 2 месяца, в течении которых она должна принять решение быть вместе или нет. В течении этого времени не пытайся приставать к ней и давить. Вообще не затрагивай эту тему до указанного срока. Продолжай быть хорошим другом. Но если по истечении этого времени она скажет нет, то тебе придется выполнить обязательства и уйти навсегда из ее жизни. А иначе тряпкой будешь.
Еще не испытана на себе. Все встретиться не можем...