Анастасия

скоро у нас с парнем будет 6 месцев отношения, подскажите что ему написать и стоит ли что нибудь дарить?

кроме секса.... возраст не позволяет

Наталья Калинина

Секс стоит подарить!!!!))))))

Инга Николаева

Ни в коем случае не стоит не напоминать, ни дарить. Это должен сделать он, а если не сделает, значит для него ваши отношения так, проходящее.
Любящий человек, сам выдумывает повод, что бы подарить любимой цветы, колечко и т. п.

Алена Еськова

Подари конфетку...