Саша Белов

Что делать если андроид не хочет менять клавиатуру? Нету кнопки изменения клавы, любителей яблок просьба не беспокоить

Нету кнопки изменения клавы, любителей яблок просьба не беспокоить

Максим Цыбин

В настройках посмотрите: Язык-ввод

Roman Kaplya

Установить другую клаву. Их на маркете вагон и маленькая тележка.

Вадим Лукьянов

ну в настройках ввода включить дополнительные языки естественно

Наталья Махначева

язык-клавиатура в настройках