Мээрим

не меняется ракладка клавиатуры, что делать

Сергей Ершов

на значок языка клик правой кнопкой мыши----параметры и смотрите может у вас язык слетел какой-то тогда просто добавите.

Динара

проверь региональные настройки виндовс, там параметры клавиатуры (есть ли русский и английский языки) потом проверь настройки переключения может они слетели (установи комбинацию клавиш) , снеси пунтосвичер нафиг...