Николай Доронин

Клавиатура. Чистила клаву. Под кнопками какой то белый порошок. Что это?

Перхоти у меня нет и не было никогда

Ве
Вера

Кокс или Перхоть с пальцев е мое, пластик клавиш полируется, пыль и т. д...

Ти
Тина

проливала, когда-нибудь, что-нибудь на это клаву? или мокрой тряпкой протирала ?
мб окисление контактов, как у машины на акб клеммах

Алексей Клименков

Может быть всё что угодно - Сдай на экспертизу потом с нами поделишся что это! )))

Виталий Красилов

перхоть это частички отмершей кожи, обычно у живых организмов бывает, а догадался! вы робот! тогда это краска с вас сыпется, хотя и на живых бывает много краски и штукатурки

Татьяна Иванова

Тальк никогда не видела?