Владимир Шабаров

как переустановить систему на планшете андроид iconbitпомогите, планшет показывает 100процентов всегда зарядки, и отключ

помогите, планшет показывает 100процентов всегда зарядки, и отключается через 5 минут работы без зарядного устроиства. .

Тимон

проблема не в системе, а в железе ;)))
если на гарантии - неси в сервис, если нет - то-же самое, но за деньги (или - к знающим людям за помощью)