Yana Alieva

1км до Атс для ADSL это много?

Оставлял заявку на подключения адсл авангард (без домашнего телефона) , написали что нет технической возможности. В доме из 7 квартир 5 подключены к домашнему телефону (ещё одна (моя) была подключена ранее) . Если это не длина линии, не отсутствие телефонной линии в доме, что это? Отсутствие портов? Стоит ли оставлять заявку на подключение при появлении технической возможности?

Светлана Гунбина

Без телефонной линии ADSL не возможен, только FTTB.Возможно именно это они имели ввиду, отсутствие FTTB