Евгений Сазонов

про торрент. не работает торрент. пробывал все версии не идут. ос виндовс 7 максммалка. подскажите почему?

Костя Кондр

Либо такие торрент-клиенты, либо такая винда. Если торрент устанавливается и работает, но скачка стоит на нуле - вопросы к провайдеру

Наталья Тютчева

http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads/complete/os/linuxкачай и пользуйся, если нет то проверь в процессах может он там виснет, отключи в виндоусе брэндмауер и проверь нет ли в антивирусе есть фаервол и он блокирует.

Евгения Асеева

скорее всего галимая винда