Ил
Илья

Здравствуйте! являются ли диагнозы ВСД с ангиоспазмом ДЖВП ПМК поводом для освобождения от экзаменов в школе... на основа

Konstantin Popov

Нет. Это не является причиной для освобождения от экзамена. эти диагнозы у каждого второго.

Arkaxa

Придётся учить...)

Серёга Добров

Как я вас понимаю) ВСД это АД! я сплю целыми сутками. встаю только на учебу, а прихожй и опять спать. А тут еще билетики учить с больной головой и задыханиями! Но насамом деле это не причина, так как у каждого второго это, просто у кого то сильно о себе дает знать, а у кого то вообще не проявляется) Кстати проляпя митрального клапана и у меня есть) Как ни странно всю жизнь с этим живу и не когда не думала о каких то медотводов от экзаменов) Проляпс в последнее время принято считать за строение сердца а не болезнь, так как он встречается у 50% человек и при этом врожденный)