Головашина Наталия

Помогите пожалуйста: *(( У меня на ноге, под ногтем гной, и ноготь иза этого оттопыреваеться: ( Что делаеть?

Александр Семенчуков

Утром идти к хирургу.

Чеботько Анна

Вообще, тебе срочно надо в больницу. Насколько я знаю, то у моей мамы точно такое же было, ей ноготь прожигали и выдавливали гной. Если гной находится на боку пальца ( на валике или около него) то это возможно абцесс или у вас вростает ноготь.

Evgenia Gronina

Хирург тебе в помощь! Будешь заниматься самолечением все только усложниться, и процесс выздоровления только затянется.

Лариса Шило

К хирургу или травматологу, срочно!!!