Виктория Попова

Можно ли вылечить стёртый межпозвонковый диск?

Серик Карашев

если он стерт, то вряд ли. если только операция по замене

Алексей Муравьёв

У вас 2 выхода -поддерживающая терапия (физио и медекаментозная) или операция по протезированию диска (то есть замена )

Михаил Важдалов

Просто. Организм то живой. Медицина ушла далеко вперед исключив это понимание сути живого самовосстанавливаться. Как это сделать другой вопрос. И здесь нужен комплексный подход чтобы задействовать возможности организма. Подробно при обращении.