Оксана

ответы на контрольную с англ, язика по учебнику success(красный)!!!

мы учим англ. язык по учебниках success(красный) издательство pearson longman и у учителя от этого издательства есть контрольные роботы и ответы на них, напишите где можно найти их или ответы на все контрольные (ну хотяб на первую) или скиньте фото этой сраницы на petro3595@mail.ru, спасибо...

ОК
Олег Кудряшов

Ну а зачем списывать с ответов? Хорошо всё учи и будешь знать. Ведь от того, что ты спишишь, никакой пользы не будет! Тем более английский очень важный язык! Так что УЧИ!