Crazy Mart

ответы на контрольную с англ, язика по учебнику success(красный)

мы учим англ. язык по учебниках success(красный) издательство pearson longman и у учителя от этого издательства есть контрольные роботы и ответы на них, напишите где можно найти их или ответы на все контрольные (ну хотяб на первую) или скиньте фото этой сраницы на petro3595@mail.ru, спасибо.

Сергей Емельянов

так напишите вопросы, я напишу ответы! вы думаете, что у всех есть этот учебник????