Natalie Хлюстова

мне 13 скоро 14 в эту пятницу у меня будет какая то углублённая диспанцеризация

посадят ли меня на кресло к геникологу или просто будут спрашивать?

Ирина Никул

Если нечего скрывать, то нечего и бояться.

Лю
Люлька

Врядли посадят.

))
))))) )))))

По идее должен быть осмотр педиатра, хирурга, травматолога-ортопеда, оториноларинголога, офтальмолога, стоматолога, невролога, эндокринолога, кардиоревматолога, гинеколога (для девочек) , уролога-андролога (для мальчиков) , флюорографию, ЭКГ, УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, селезенки, надпочечников, забрюшинного пространства, мочевого пузыря, щитовидной железы, внутренних половых органов (у девочек) , мошонки (у мальчиков) , анализы крови, мочи, кала (на гельминты) .

Что будет у вас сложно судить, может будут врачи, которые будут просто спрашивать, а могут и осмотр устроить.

Катя Родина

Вас что, в школе уже по женским консультациям водят? Если нет - то приехавший в школу врач-гинеколог проведет опрос и наружный осмотр. Опрос на основании жалоб и т. д.