Ольга Барахова

нам удалили аденоиды и подрезали миндалины, после наркоза температура, сколько она может держаться?

Валентин Великий

её быть не должно, срочно к ЛОРу...

Ал
Александр

Мне самой удаляли их и температуры не было, стоит сходить к врачу, и кстати есть большая вероятность что вас в будущем снова попросят удалить аденоиды, мне так после удаления ещё предлагали так как они могут снова появится с большой вероятность, я бы удалять не советовала.. а лечить дома как-нибудь

Lex Dark

езжайте в больницу, у вас осложнения.