M_
Max _

Собрались удалять аденоиды. Под каким наркозом лучше делать: общим или местным? Подскажите пожалуйста!!!

И*
Иринка ***

Сейчас под местным уже вроде как не делают.

Олька

Как правило, эту операцию проводят под местным наркозом, который не вызывает побочных осложнений. Больно не будет. Как вести себя после операции, подскажет врач. В целом же современная клиническая медицина не приветствует удаление воспаленных миндалин. Эту проблему сегодня стараются решить (и решают) терапевтическими методами. Может, Вы торопитесь? Подумайте.

Башир Катиев

у врача спросите который будет вам делать операцию.

Df
Dfbnmmmm

Если мочёй будете закапывать, то само пройдёт.