Ан
Анна

Помогите с не расслышанными мной словами в ролике... #1

--------------------------------------------------------------
Не носитель русского языка задаёт вопрос.
--------------------------------------------------------------

- (?) Девочки, ваш папа потратил (?) (?) труда на ваше неправильное воспитание
- В 78-ом году италиянские каталические (?) приехали в Аргентину. А их загнали работать (?)
- Ты вчера последних трех (?) и за что, (?) (?) ревность
- Маша, что ты опять (?)
- Ну она первая начала
- А так так о вас заботится бабушка, то как сказал (?) четырнадцатый: государство - это я!
- Не удивительно что в француском (?) закончила жизнь (?)
- Ладно, ладно. Вы еще (?) кому платить
- (?) в компанию зашел. Ооо (?)
- Здорово. О здорово (?)
- (?) цыпа
- О иди туда
- Мне с тобой, по ходу, сегодня (?) придется

Олег Гаас

- (-) Девочки, ваш папа потратил Годы кропотливого труда на ваше неправильное воспитание
- В 78-ом году итальянские католические Миссионеры приехали в Аргентину. А их загнали работать В плантацию.
- Ты вчера последних трех Отшила и за что, За беспочвенную ревность
- Маша, что ты опять за старое
- Ну она первая начала
- А так так о вас заботится бабушка, то как сказал Людовик четырнадцатый: государство - это я!
- Не удивительно что в французская монархия закончила жизнь На гильотине
- Ладно, ладно. Вы еще подеритесь кому платить
- Пухлому в компанию зашло. Ооо (?)
- Здорово. О здорово Пухлый
- Чё за цыпа
- О иди туда
- Мне с тобой, по ходу, сегодня Отвисать придется