Ирина Овчарова

СРОЧНО! Подскажите сайт, где написано про 7 чудес света в Санкт-Петерурге

Да
Дашуля

СЕМЬ ЧУĘЕС С˜ЕТА, (лат. septem miracula mundi), самые знаменитые памятники древнего мира — египетские пирамиды в Эль-Гизе, Висячие сады Семирамиды, Зевса Олимпийского статуя, Мавзолей в Галикарнасе, Артемиды Эфесской храм, Фаросский маяк, Колосс Родосский.